TOURNAI, époque Duvivier (1862-1875), assiette... Lot 491
Résultat :
Estimation :
TOURNAI, époque Duvivier (1862-1875), assiette ronde, décor bandeau bleu sur l'aile et filet or, au bassin, oiseaux de fantaisie sur tertre en polychrome, marque à la tour en or. Diam. 23,8cm