Pouf en faïence stannifère à décoration dans le... Lot 476
Résultat :
Estimation :
Pouf en faïence stannifère à décoration dans le goût italianisant, sur le dessus décor à scène de personnage, monogramme dans le décor à gauche en dessous. 47x52x ht. 36cm, (restauré)