Lot n° 455

Résultat :
Estimation :

PARIS milieu XIXe (3) porcelaines, vase, & 2 théières - un vase cornet à décor floral polychrome, Ht 18cm - (2) théières ovoïde en blanc et or (un couvercle manquant, un fretel recolé)