Lot n° 350

Résultat :
Estimation :

BOCH LUXEMBOURG XVIIIe grand plat en faïence fine de forme festonnée à décor à la Brindille en camaïeu bleu au grand feu, marque BL en bleu au revers., (un éclat sous la bordure, et un ptit en bordure) diam. 37cm