Salon de style Louis XV en chêne sculpté assises... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Salon de style Louis XV en chêne sculpté assises et dossier cannés, comprenant une banquette, 2 fauteuils et 3 chaises, début 20e siècle, accident sur le cannage d'un fauteuil