CICERON. M. Tullii Ciceronis orationum.
Lugduni (Lyon), Sumptibus Joan Pillehotte, ad insigne Iesu, 1588.
Petit in-12°, Tomes I et II.
Manque la première page du Tome 2.
(Manques, rousseurs, accidents.)