Lot n° 29

Estimation :

Ecole française, début du XIXe siècle Homme assis. Dessin crayon et sanguine. 16 x 8,5 cm. Feuille insolée, biseautée aux angles. Cadre Expert Alain Cano - 06 75 12 61 48