INVADER (Français, né en 1969)
Rubik Scream II, 2007
Sérigraphie en couleurs sur papier ,numérotée, datée et signée avec le logogramme
Edition à 50 exemplaires
Screenprint in colors on paper, numbered, dated and signed, with logogram
Edition of 50
40 x 50 cm - 15,7 x 19,7 in