IAN FRANCIS (BRITANNIQUE, NÉ EN 1979)
Girl Dressed as Rikku, 2009
Sérigraphie en couleurs,
numérotée et signée avec cachet sec BLK / MRKC Edition
Edition à 100 exemplaires
Three color screen-print
numbered and signed with blind stamp BLK/MRKC Edition
Edition of 100
45.5 x 61 cm – 17.9 x 24 in
Non encadrée – unframed