Lot n° 31

EVOL (Allemand, né en 1972)

Résultat :
Estimation :

EVOL (Allemand, né en 1972) Eighbourhood Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 125 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 125 77 x 56 cm -30.3 x 22 in