Lot n° 23

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Résultat :
Estimation :

JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961) Blue stroke, 2001 Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée Edition à 25 exemplaires Screen-print, numbered, dated and signed Edition of 25 48 x 34 cm – 18.9 x 13.3 in