JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961)
Blue stroke, 2001
Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée
Edition à 25 exemplaires
Screen-print, numbered, dated and signed
Edition of 25
48 x 34 cm – 18.9 x 13.3 in