C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)
Charlie version caramel
Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 25 exemplaires
Screen-print, numbered and signed
Edition of 25
70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in