Lot n° 12

BLADE (Américain, né en 1957)

Résultat :
Estimation :

BLADE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1957) Blade tag Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 56 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 56 42 x 35 cm – 16.5 x 13.7 in