ALEXONE (Francais,né en 1976)
Pink Poodle, 2013
Serigraphie en couleurs numerotée, datée et signée
Edition a 50 exemplaires
Color screen-print, numbered lower right, dated and signed lower left
Edition of 50
70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in