ALEXONE (Francais,né en 1976)
Untitled, 2014
Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée
Edition de 100 exemplaires
Five color screen-print, numbered, dated and signed
Edtion of 100
50 x 70 cm – 19.6 x 27.5 in