Lot n° 2

ALEXONE (Francais,né en 1976)

Résultat :
Estimation :

ALEXONE (Francais,né en 1976) Untitled, 2014 Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée Edition de 100 exemplaires Five color screen-print, numbered, dated and signed Edtion of 100 50 x 70 cm – 19.6 x 27.5 in