Gustave Émile COUDER (1845-1903)
Vue de Paris
Gouache... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vue de Paris
Gouache et traits de crayon sur papier
63,5 x 52,5cm
Signée en bas à droite
Accidents, restaurations et mouillures