Ecole Flamande du XIXème, d'après Adam François... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande du XIXème, d'après Adam François van der Meulen
Le siège d'une ville
Huile sur cuivre
12,5 x 15,5 cm
Signature en bas à gauche (FOUCET ?)
Manques et accidents