ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
Suiveur de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Jean Daret
Vierge en buste dans un ovale peint.
Huile sur toile.
Haut. : 36,5 - Larg. : 27 cm. Restaurations