François VERNAY (Francis MIEL dit) (1821-1896... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Paysage des environs de Lyon. Fusain, pastel et rehauts d'aquarelle sur papier brun signé à l'encre noire en bas à droite. 26 x 40 cm. Provenance: collection lyonnaise.