Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Paysage des environs de Lyon. Fusain, pastel et rehauts d'aquarelle sur papier brun signé à l'encre noire en bas à droite. 26 x 40 cm. Provenance: collection lyonnaise.