Cadre en chêne naturel sculpté ciré dit " à coins... Lot 31 1
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne naturel sculpté ciré dit " à coins fleuris" à décor stylisé de frises, palmettes, fleurs et denticules
Epoque Louis XIV (décapé, manques)
31 x 39 cm - Profil: 6, 5 cm