/
Lot N° 50 -
Haas, Willibrord Drei Halme. 2018. Aquarell auf strukturiertem Papier. 66,5 x 50,5 cm (68 x 53,5 cm). Im Motiv in Graphit signiert und datiert. Verso ebenfalls signiert und datiert sowie betitelt. Haas, Willibrord
Trois...
Haas, Willibrord Drei Halme. 2018. Aquarell auf... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Haas, Willibrord
Trois pailles. 2018. aquarelle sur papier structuré. 66,5 x 50,5 cm (68 x 53,5 cm). Signé et daté au graphite. Le verso est également signé et daté, ainsi que titré.
Travail coloré et de grand format.
Aquarelle sur papier structuré. 66,5 x 50,5 cm (68 x 53,5 cm). Signé et daté au graphite. Egalement signé et daté au dos et intitulé. Travail coloré en grand format.