Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Haas, Willibrord Trois pailles. 2018. aquarelle sur papier structuré. 66,5 x 50,5 cm (68 x 53,5 cm). Signé et daté au graphite. Le verso est également signé et daté, ainsi que titré. Travail coloré et de grand format. Aquarelle sur papier structuré. 66,5 x 50,5 cm (68 x 53,5 cm). Signé et daté au graphite. Egalement signé et daté au dos et intitulé. Travail coloré en grand format.