Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Fraile, Alfonso o.T. 1966. Dessin à l'encre sur papier fort. 70 x 50 cm. Signé et daté. - Les marges ont augmenté. Avec de courtes déchirures horizontales, le sujet n'est pas affecté. En bas et à gauche, la marge s'est plissée. Marque de rayure superficielle avec légère abrasion de la couleur. Dessin à l'encre sur papier fort. 70 x 50 cm. Signé et daté. - Les marges ont augmenté. Avec de courtes déchirures horizontales, le motif n'est pas affecté. En bas et à gauche, la marge s'est plissée. Marque de rayure superficielle avec légère abrasion de la couleur.