/
Lot N° 44 -
Fraile, Alfonso o.T. 1966. Tuschezeichnung auf festem Papier. 70 x 50 cm. Signiert und datiert. - Ränder bestoßen. Mit kurzem horizontalen Einrissen, Motiv nicht betroffen. Unten und am linken Rand knickspurig. Oberflächliche Kratzspur mit leichtem Far Fraile, Alfonso
o.T....
Fraile, Alfonso o.T. 1966. Tuschezeichnung auf... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Fraile, Alfonso
o.T. 1966. Dessin à l'encre sur papier fort. 70 x 50 cm. Signé et daté. - Les marges ont augmenté. Avec de courtes déchirures horizontales, le sujet n'est pas affecté. En bas et à gauche, la marge s'est plissée. Marque de rayure superficielle avec légère abrasion de la couleur.
Dessin à l'encre sur papier fort. 70 x 50 cm. Signé et daté. - Les marges ont augmenté. Avec de courtes déchirures horizontales, le motif n'est pas affecté. En bas et à gauche, la marge s'est plissée. Marque de rayure superficielle avec légère abrasion de la couleur.