Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Vostell, Wolf Obélisque de la Télévision/Dépression Endogena. 1978. graphite sur papier. 27 x 21 cm. Signé et daté. Avec des annotations de l'artiste au verso. - Monté sous passepartout. Avec trace de pliage horizontale et verticale. Feuille légèrement plissée et peu salissante. Dans l'ensemble, en bon état. Fluxus Graphite sur papier. Signé et daté. Avec des annotations de l'artiste au dos. - Monté sous passepartout. Avec pliage horizontal et vertical. Feuille légèrement plissée et peu salissante. Dans l'ensemble, en bon état.