/
Lot N° 42 -
Vostell, Wolf Obelisque de la Televisione/Depressione Endogena. 1978. Graphit auf Papier. 27 x 21 cm. Signiert und datiert. Verso mit Annotationen des Künstlers. - Unter Passepartout montiert. Mit horizontaler und vertikaler Faltspur. Blatt leicht knicks Vostell, Wolf
Obélisque...
Vostell, Wolf Obelisque de la Televisione/Depressione... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Vostell, Wolf
Obélisque de la Télévision/Dépression Endogena. 1978. graphite sur papier. 27 x 21 cm. Signé et daté. Avec des annotations de l'artiste au verso. - Monté sous passepartout. Avec trace de pliage horizontale et verticale. Feuille légèrement plissée et peu salissante. Dans l'ensemble, en bon état.
Fluxus
Graphite sur papier. Signé et daté. Avec des annotations de l'artiste au dos. - Monté sous passepartout. Avec pliage horizontal et vertical. Feuille légèrement plissée et peu salissante. Dans l'ensemble, en bon état.