/
Lot N° 39 -
Knizák, Milan Popular symphony No. 2. Mischtechnik und Collage auf geripptem Papier. Signiert. 30 x 20,5 cm. Punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert. - Partiell leicht angeschmuzt. Knizák, Milan
Symphonie...
Knizák, Milan Popular symphony No. 2. Mischtechnik... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Knizák, Milan
Symphonie populaire n° 2, médias mixtes et collage sur papier côtelé. Signé. 30 x 20,5 cm. Monté par endroits sur sous-couche et sous passepartout. - Partiellement légèrement éraflé.
Fluxus
Médias mixtes et collage sur papier côtelé. Signé. Monté sur sous-couche et sous passepartout. - Légèrement taché par endroits.