Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Knizák, Milan Kamen + Violictca. 1963 - 70e graphite et aquarelle sur papier chamois. 29,5 x 21 cm. Signé au verso et au recto, au recto deux fois et daté en plus. Tache montée sur la sous-couche et sous le passepartout. - Quelque peu marqué à l'atelier, sinon en bon état. Fluxus Graphite et aquarelle sur papier chamois. Signé au verso et au recto, daté également au recto. Monté sur support et sous passepartout. - Un peu marqué à l'atelier, sinon en bon état.