Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Knizák, Milan Joseph Blaha. 1965-75. Collage de photographies en noir et blanc et de papier imprimé typographiquement. En partie avec m. Découpages et destructions. 21 x 29,5 cm. Signé et daté au verso. Monté par endroits sur sous-couche et sous passepartout. - En partie peu souillée. Fluxus Collage de photographies n/b et de papier imprimé typographiquement. En partie avec des découpages et des destructions. Signé et daté au verso. Monté par endroits sur support et sous passepartout. - En partie un peu sale.