Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Knizák, Milan Il s'est suicidé. 1965. Photographie n/b peinte au crayon de couleur. Avec des découpes en bas. 21 x 29,3 cm. Signé et daté au verso. Monté à des points sur la sous-couche et sous le passepartout. - Partiellement avec des éraflures superficielles, sinon en bon état. Fluxus Photographie en noir et blanc peinte au crayon de couleur. Avec des découpes en bas. Signé et daté au dos. Monté par endroits sur un support et sous passe-partout. - Sur les pièces présentant des rayures superficielles, sinon en bon état.