Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Christiansen, Jesper o.T. (chaises). 1989. médias mixtes sur papier. 42 x 59. cm. Monogrammé et daté. - Monté sur un socle aux angles supérieurs et encadré sous verre. Dans les coins avec des trous minuscules de punaises. Avec les traces d'un studio au verso. Jesper Christiansen a étudié les beaux-arts à l'Académie royale danoise de Copenhague de 1981 à 1988. Médias mixtes sur papier. Monogrammé et daté. - Monté sur carton aux bords supérieurs et encadré sous verre. Des coins avec de minuscules trous d'épingles. Avec des traces de studio au verso.