Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Brzeski, Janusz Maria Gouache sur graphite sur papier. Entièrement monté sur carton et monté sous passe-partout et encadré sous verre (non ouvert). Passepartout découpé 24,8 x 19,5 cm. Signé et daté dans le coin inférieur droit du motif. - Bien conservé. Gouache sur graphite sur papier. Signé et daté dans le coin inférieur droit. Entièrement monté sur carton et monté sous passe-partout et encadré sous verre (non ouvert) - Bien conservé *