/
Lot N° 19 -
Brzeski, Janusz Maria o.T. 1946. Gouache über Graphit auf Papier. Voll aufgezogen auf Karton und unter Passepartout montiert sowie unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Passepartoutausschnitt 24,8 x 19,5 cm. Signiert und datiert unten rechts im Motiv. - Wohl Brzeski, Janusz Maria
Gouache...
Brzeski, Janusz Maria o.T. 1946. Gouache über... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Brzeski, Janusz Maria
Gouache sur graphite sur papier. Entièrement monté sur carton et monté sous passe-partout et encadré sous verre (non ouvert). Passepartout découpé 24,8 x 19,5 cm. Signé et daté dans le coin inférieur droit du motif. - Bien conservé.
Gouache sur graphite sur papier. Signé et daté dans le coin inférieur droit. Entièrement monté sur carton et monté sous passe-partout et encadré sous verre (non ouvert) - Bien conservé
*