/
Lot N° 17 -
Breitwieser, Georg o.T. (Ansicht mit Haus). 1933. Öl auf Leinwand. 74 x 85,5 cm. Signiert und datiert. - 1 Stelle im oberen Bereich etw. berieben. Wohlerhaltene und großformatige Studie. Breitwieser, Georg
o.T....
Breitwieser, Georg o.T. (Ansicht mit Haus). 1933.... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Breitwieser, Georg
o.T. (vue avec la maison). 1933. huile sur toile. 74 x 85,5 cm. Signé et daté. - 1 place dans la partie supérieure frottée. Étude bien conservée et de grand format.
Huile sur toile. Signé et daté. - 1 place à la partie supérieure frottée. Étude bien conservée et de grand format.
*