Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Breitwieser, Georg o.T. (vue avec la maison). 1933. huile sur toile. 74 x 85,5 cm. Signé et daté. - 1 place dans la partie supérieure frottée. Étude bien conservée et de grand format. Huile sur toile. Signé et daté. - 1 place à la partie supérieure frottée. Étude bien conservée et de grand format. *