/
Lot N° 11 -
Béöthy-Steiner, Anna o.T. (Abstrakte geometrische Komposition) (1966). Filzstiftzeichnung auf Papier 17,5 x 11,0 cm (20,0 x 12,5 cm). An den Rändern minimal gebräunt. Signiert. Verso datiert. Béöthy-Steiner, Anna
o.T....
Béöthy-Steiner, Anna o.T. (Abstrakte geometrische... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Béöthy-Steiner, Anna
o.T. (Composition géométrique abstraite) (1966). Dessin au stylo-feutre sur papier 17,5 x 11,0 cm (20,0 x 12,5 cm). Les bords sont légèrement brunis. Signé. Daté au verso.
o.T. (Composition géométrique abstraite) (1966). Dessin au stylo-feutre sur papier 17,5 x 11,0 cm (20,0 x 12,5 cm). Les marges sont légèrement brunies. Signé. Daté au dos.
*