Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Béöthy-Steiner, Anna o.T. (Composition géométrique abstraite) (1966). Dessin au stylo-feutre sur papier 17,5 x 11,0 cm (20,0 x 12,5 cm). Les bords sont légèrement brunis. Signé. Daté au verso. o.T. (Composition géométrique abstraite) (1966). Dessin au stylo-feutre sur papier 17,5 x 11,0 cm (20,0 x 12,5 cm). Les marges sont légèrement brunies. Signé. Daté au dos. *