/
Lot N° 4 -
Adochi, Heinz o.T. 1991. Mischtechnik auf Papier vollaufgezogen auf Leinwand. 105,5 x 74,5 cm. Signiert und datiert unten mittig in Graphit. In Holzleiste gerahmt. Dort verso mit Galerie-Etikett und Bezeichnung von fremder Hand. - In wohlerhaltenem Zustan Adochi, Heinz
o.T....
Adochi, Heinz o.T. 1991. Mischtechnik auf Papier... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Adochi, Heinz
o.T. 1991. supports mixtes sur papier entièrement tendus sur toile. 105,5 x 74,5 cm. Signé et daté au graphite dans le centre inférieur. Encadré par une bande de bois. Là, au verso, avec l'étiquette de la galerie et l'inscription d'une autre personne. - En bon état. Œuvre de grande taille et expressive.
*