Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Adochi, Heinz o.T. 1991. supports mixtes sur papier entièrement tendus sur toile. 105,5 x 74,5 cm. Signé et daté au graphite dans le centre inférieur. Encadré par une bande de bois. Là, au verso, avec l'étiquette de la galerie et l'inscription d'une autre personne. - En bon état. Œuvre de grande taille et expressive. *