Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'un diamant... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'un diamant taillé en ovale pesant 3.05 cts certifié par le GIA épaulé de deux diamants taillés en tapers. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5.70 g