Bague en platine (950°/00) sertie d'un diamant... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950°/00) sertie d'un diamant Fancy Intense Yellow pesant 5.04 cts (9.66 x 9.13 x 5.89 mm) certifié GIA épaulé de part et d'autre par des diamants blancs taillés en trapèze et soulignés de diamants ronds taillés en brillant moderne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 11.14 g