Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'un diamant... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'un diamant taillé en coussin couleur Fancy Intense Green Yellow pesant 1.55 ct et certifié GIA, épaulé par des diamants taillé en baguette et en brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3.80 g