Lot n° 51

Richard TEXIER (1955 - )

Estimation :

Richard TEXIER (1955 - )  La spirale de l annonce,  Sculpture en bronze.  Épreuve d'artiste , signée et numérotée II/II.  Hauteur : 200cm, Largeur : 110cm , Profondeur : 37cm.