FORTUNATO DEPERO (1892-1960) Peintre et brodeur 1922 huile sur bois 32x54,5 cm signée et datée en bas à droite au
dos : étiquette
de la Galerie Fonte d'Abisso,
étiquette de
la Galleria del Cavallino à Milan, Veneziaprovenienza
: ancienne collection Finarte Casa d'Aste 1994-1995,
Arte all'incanto, cat. pag.124
Peintre
et brodeur 1922huile
à
bord 12,59x21,45
signée et datée
en bas à droite
au verso : étiquette de la Galleria Fonte d'Abisso
, Milan
étiquette de la Galleria del Cavallino
, Veniceprovenance
: ancienne collection de la maison de vente aux enchères Finarte 1994-1995, Arte all'incanto, cat. p.124