Lot n° 24

Estimation :

Jean-Marie GRANIER (1922-2007). Ensemble de deux gravures au burin en noir et blanc : - Composition en noir. 1982. Signée et datée, tirage ?/30. - Composition en noir. 1984. Signée, épreuve d'artiste 2/10. (encadrées sous verre) 42x51 cm à vue.