Jean-Marie GRANIER (1922-2007).
Ensemble de deux gravures au burin en noir et blanc :
- Composition en noir. 1982. Signée et datée, tirage ?/30.
- Composition en noir. 1984. Signée, épreuve d'artiste 2/10.
(encadrées sous verre)
42x51 cm à vue.