Igor MITORAJ (1944-2014)
Stella - 1980
Edition en bronze à patine brun-rouge
Cachet ARTCURIAL, n° 63/250
H : 23,5; L : 24,5; P : 6 cm.
Provenance: Acquise à la galerie Artcurial en 1980. Collection particulière lyonnaise.