Lot n° 116

Estimation :

Igor MITORAJ (1944-2014) Stella - 1980 Edition en bronze à patine brun-rouge Cachet ARTCURIAL, n° 63/250 H : 23,5; L : 24,5; P : 6 cm. Provenance: Acquise à la galerie Artcurial en 1980. Collection particulière lyonnaise.