Lot n° 0
Résultat : Non Communiqué
MENE Pierre-Jules (1810-1879), "La chasse au lièvre" Bronze à patine brune nuancée signé et daté 1872 (Long: 39 cm x l: 18 cm x Haut: 21 cm)