facebook
Lot n° 0
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MENE Pierre-Jules (1810-1879), "Jument normande et son poulain" Bronze à patine brune nuancée signé et daté 1868 (Long: 60 cm x larg: 22 cm x Haut: 44 cm) BIBLIO: KJELLBERG "Les bronzes du XIXème, page 481