Buffet deux corps ouvrant à quatre portes en bois... Lot 376
Résultat :
Estimation :
Buffet deux corps ouvrant à quatre portes en bois peint de faux marbre. Italie, XVIIIe siècle (restaurations, reprises à la patine) H_267 cm L_192 cm P_69 cm