Lot n° 33

Vacheron Constantin Genève

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset Montre de gousset en or jaune 14K (585%) cadran rond à fond émaillé blanc signé, chiffres arabes noir et rouge, mouvement mécanique à remontoir signé et numéroté 369742 Poids brut 64,43 g Avec son écrin