Montre chronomètre de poche
Montre chronomètre de poche en or jaune 18K, (750%)
Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures,
Mouvement signé “Juvenia - Balancier compensateur précision chronométrique”
Poids brut 56,96 g