Lot n° 32

JUVENIA

Résultat :
Estimation :

Montre chronomètre de poche Montre chronomètre de poche en or jaune 18K, (750%) Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, Mouvement signé “Juvenia - Balancier compensateur précision chronométrique” Poids brut 56,96 g