Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

4 bagues > 3 bagues en or jaune 18K (750 ‰) serties de pierres de couleurs Poids total brut 8,78 g > 1 bague en argent 925 ‰ sertie d’un cabochon d’opale épaulé de deux pierres de couleur rouge Poids brut 5 g