Lot n° 39

Estimation :

Léo GAUSSON (1860-1944) Village de Gouvernes, 1910 Huile sur toile. Cachet de la signature de l'artiste en bas à gauche. Contresignée deux fois, datée et située à Gouvernes au revers de la toile. 33 x 55 cm