Lot n° 27

Estimation :

Saint Jean Gravure en couleurs, marie-louise de verre églomisé à décor de palmettes. XIXe siècle. Rousseurs. 21,5 x 14 cm à vue. 40,5 x 31, 5 cm (cadre). Provenance : Ssion Vladimir YANKELEVITCH.