Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

École ANGLAISE du début du XIXe siècle Villa italienne en bordure de cyprès Paysage italien aux ruines Aquarelles. 20 x 30 cm et 25,5 x 34,5 cm Ensemble de deux dessins.