Lot n° 23

Estimation :

CBG-MIGNOT. IIIème République. France. Cuirassiers. Ce lot comprend 13 cuirassiers à cheval et 1 cuirassier à pied. Figurines de différentes époques d’édition. 13 figurines. Quelques manques et retouches de peinture. Etat d’usage.